«Мемфис Гризлиз» «привез» 25 очков «Сакраменто Кингз» в матче НБА

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 127:102 «Мемфис Гризлиз» обыграл «Сакраменто Кингз» 27 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Сакраменто в «Голден Уан-центре».

Первую четверть оставил за собой «Сакраменто» — 20:24. Оставшиеся три двенадцатиминутки взял «Мемфис» — 29:26, 40:27, 38:25.

В составе «Мемфиса» результативностью отметились: Десмонд Бэйн (28 очков, 4 подбора), Джарен Джексон (21 очко, 6 подборов и 3 передачи), Джа Морант (18 очков, 7 подборов и 9 передач), Кайл Андерсон (14 очков), Брэндон Кларк (14 очков, 5 подборов).

В составе «Сакраменто» — Тайрес Халибёртон (18 очков, 5 подборов и 7 передач), Дэмиан Джонс (15 очков, 6 подборов), Теренс Дэвис (15 очков), Де’Аарон Фокс (12 очков, 5 передач).

«Мемфис» находится на четвертом месте на Западе НБА — 20 побед и 14 поражений. «Сакраменто» расположился на 12-м месте — 13 побед и 21 поражение.