Омск, / ИА Красная Весна

«Стальные Лисы» победили МХК «Омские Ястребы» в матче МХЛ

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) в гостях победили МХК «Омские Ястребы» 28 декабря в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ).

Уральские хоккеисты уверенно провели матч. Они надежно отыграли в обороне и реализовали почти все свои голевые моменты.

«Омские Ястребы» — «Стальные Лисы»: 2:4 (0:1, 1:2, 0:1); броски: 55-43; броски в створ ворот: 22-28; штраф: 87-85.

Шайбы забросили:

0:1 — Сиряцкий Александр — 15-я минута («Стальные Лисы»);

1:1 — Сысоев Данила (Хворов Николай, Рейнгардт Илья) — 31-я минута («Омские Ястребы»);

1:2 — Сиряцкий Александр (Федоров Михаил, Козлов Андрей) в большинстве — 32-я минута («Стальные Лисы»);

1:3 — Серазетдинов Данил (Осипович Борис, Кудрин Иван) — 40-я минута («Стальные Лисы»);

1:4 — Крохалев Богдан (Медведев Савелий) — 48-я минута («Стальные Лисы»).

После этого матча МХК «Стальные Лисы» набрал 39 очка и расположился на 6-м месте в турнирной таблице Дивизиона «Золотой» конференции «Восток». «Омские Ястребы» с 50 набранными очками идут на 2-м месте в Дивизионе.