Ньюарк (Нью-Джерси), / ИА Красная Весна

Плей-офф НХЛ: «Дэвилз» забросили 8 шайб «Каролине» в третьем матче серии

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Нью-Джерси Дэвилз»

«Нью-Джерси Дэвилз» крупно обыграл «Каролину Харрикейнз» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ, который состоялся 8 мая на арене «Пруденшиал-центр» в Ньюарке.

В составе «Дэвилз» дублем отметился Джек Хьюз (11-я и 46-я минуты), по разу отличились Тимо Майер (6-я минута), Майкл Маклауд (13-я минута, в меньшинстве), Нико Хишир (21-я минута), Дэймон Сиверсон (26-я минута), Майлз Вуд (44-я минута) и Ондржей Палат (51-я минута, в большинстве).

На это «Каролина» ответила четырьмя шайбами — в составе гостей шайбы забрасывали Себастьян Ахо (23-я минута), Джордан Мартинук (33-я минута, буллит), Джордан Стаал (48-я минута, в меньшинстве) и Сет Джарвис (49-я минута, в меньшинстве).

Итоговый счет — 8:4, крупная победа «Дэвилз». Счет в серии до четырех побед — 2:1 в пользу «Каролины». Четвертый матч серии пройдет в Ньюарке 10 мая.