Норидж, / ИА Красная Весна

«Саутгемптон» разгромил «Норвич» в матче чемпионата Англии

«Саутгемптон» в гостях разгромил «Норвич Сити» 19 июня в матче 30-го тура чемпионата Англии по футболу.

Все голы были забиты во втором тайме. На 49-й минуте счет в игре открыл нападающий «Саутгемптона» Дэнни Ингс. Спустя пять минут преимущество «Саутгемптона» удвоил Стюарт Армстронг.

А на 79-й минуте точку в матче поставил Нейтан Редмонд — в итоге «Саутгемптон» победил со счетом 3:0.

«Норвич Сити»: Крул; Ааронс, Годфри, Клозе, Льюис; Буэндия (80’ Дуда), Маклин, Трибулл (62’ О. Эрнандес), Кантвелл (62’ Вранчич); Пукки (80’ Айда), Дрмич (89’ Мартин)

«Саутгемптон»: Маккарти; Валери (90’ Буфаль), Стивенс, Беднарек, Бертранд; Армстронг (82’ Смоллбоун), Уорд-Праус, Хёйбьерг, Редмонд (90’ Уолкер-Питерс); Ингс (88’ Телла), Обафеми (82’ Адамс)

Отметим, после 30 игр «Саутгемптон» занимает 13-е место с 37 очками. «Норвич» — 20-й. У команды 21 очко.