Бостон, / ИА Красная Весна

Тейтум помог «Бостону» обыграть «Индиану» в матче НБА

Изображение: (сс) Halley from Boston
«Бостон Селтикс»

«Бостон Селтикс» со счетом 128:123 обыграл «Индиану Пэйсерс» 2 апреля в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Бостоне в «Ти-Ди Гардене». Присутствовали 19 156 зрителей.

Первую четверть взял «Бостон» — 37:28. Вторую и третью четверти оставила за собой «Индиана» — 31:33, 28:30. В четвертой двенадцатиминутки команды сыграли вровень — 32:32.

В составе «Бостона» отличились: Джейсон Тейтум (31 очков, 6 подборов и 6 передач), Джейлен Браун (32 очка, 7 передач), Эл Хорфорд (17 очков, 10 подборов и 6 передач).

В составе «Индианы» — Тайриз Халибертон (30 очков), Ошэй Бриссетт (17 очков, 6 подборов), Джелен Смит (17 очков, 6 подборов).

«Индиана» находится на 13-м месте на Востоке — 25 побед и 53 поражения. «Бостон» поднялся на третью строчку на Востоке — 48 побед и 30 поражений.