«Индиана» проиграла пятый матч подряд в НБА

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол

«Нью-Йорк Никс» со счетом 104:94 обыграл «Индиану Пэйсерс» 5 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Нью-Йорке в «Мэдисон Сквер Гарден».

Первую, третью и четвертую четверти оставил за собой «Нью-Йорк» — 25:32, 22:29, 17:20. Вторую четверть взяла «Индиана» — 30:23.

В составе «Индианы» результативностью отметились: Кейфер Сайкс (22 очка, 4 подбора и 6 передач), Дуэйн Вашингтон (17 очков, 4 передачи), Домантас Сабонис (15 очков, 8 подборов и 4 передачи), Торри Крэйг (15 очков, 7 подборов).

В составе «Нью-Йорка» — Ар Джей Барретт (32 очка, 8 подборов, 3 передачи), Джулиус Рэндл (30 очков, 16 подборов, 4 передачи), Алек Беркс (14 очков, 6 подборов и 4 передачи), Иммануил Квикли (11 очков).

«Индиана» находится на 13-м месте на Востоке НБА — 14 побед и 24 поражения. «Нью-Йорк» расположился на 11-м месте — 18 побед и 20 поражений.