Оттава, / ИА Красная Весна

Четыре балла Орлова помогли «Каролине» разгромить «Оттаву»

Изображение: (сс)
Хоккейный клуб «Тампа-Бэй Лайтинг»

Со счетом 7:2 «Каролина Харрикейнз» обыграла «Оттаву Сенаторз» 18 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Оттаве в «Канадиен Тайр-центре».

В составе «Оттавы» отличились: на 14-й минуте Тома Шабо (ассистенты: Брэди Ткачук, Паркер Келли), на 25-й минуте Тим Штюцле (Тома Шабо, Клод Жиру).

В составе «Каролины» — на восьмой минуте Дмитрий Орлов (ассистенты: Брендан Лемье, Мартин Нечас), на 23-й минуте Евгений Кузнецов (Брэди Шей, Орлов), на 40-й минуте Сет Джарвис (Себастьян Ахо, Джейк Гюнцель), на 45-й минуте Джейле Чатфилд (Ахо, Орлов), на 48-й минуте Орлов (Андрей Свечников, Кузнецов), на 49-й минуте Гюнцель (Ахо, Чатфилд), Лемье (Брент Бёрнс, Джейкоб Славин).

«Каролина» находится на четвертом месте на Востоке — 90 очков. «Оттава» расположилась на 15-м месте — 60 очков.