Сан-Хосе (США), / ИА Красная Весна

«Дэвилз» обыграли «Шаркс» по буллитам в НХЛ

Изображение: (cc) Lisa Gansky
«Нью-Джерси Дэвилз»

Со счетом 3:2 по буллитам «Нью-Джерси Дэвилз» обыграл «Сан-Хосе Шаркс» 7 ноября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Маты прошел в Сан-Хосе на «Эс-Эй-Пи-центре». Присутствовали 12 019 зрителей, что составляет 68% от полной вместимости арены.

Счет в матче на 25-й минуте открыл Рудольф Балцерс с передач Мари Ферраро и Брента Бернса. На 37-й минуте Райан Грейвз счет сравнял, ему ассистировали Ники Хишир и Майкл Маклауд.

На 45-й минуте Йонатан Дален снова вывел «Сан-Хосе» вперед с передач Бернса и Ника Меркли. На 58-й минуте Янне Куокканен восстановил равновесие, голевыми пасами отметились: Джимми Веси и Колтон Уайт.

В овертайме команды не смогли поразить ворота соперника. Победный булит забросил Дэймон Сиверсон.

«Сан-Хосе» находится на шестом месте в Западной конференции — 13 очков в 11 играх. «Нью-Джерси» расположился на 10-м месте в Восточной конференции — 12 очков в 10 играх.