Ванкувер, / ИА Красная Весна

«Калгари» в овертайме переиграл «Ванкувер» в матче НХЛ

Изображение: (сс) mark6mauno
Хоккеист «Калгари Флэймз»

«Калгари Флэймз» в гостях выиграл у «Ванкувер Кэнакс» 17 мая в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Основное время встречи завершилось при счете 5:5.

В составе «Калгари» отличились Джош Лейво (10-я минута), Милан Лучич (26-я минута), Мэттью Ткачук (28-я минута) и Эндрю Манджапейн (29-я и 35-я минуты).

У «Ванкувера» шайбы забросили Трэвис Хэмоник (34-я минута), Тайлер Грейовак (43-я минута), Брок Бозер (48-я минута, в большинстве, 58-я минута) и Джей Ти Миллер (52-я минута, в меньшинстве).

В овертайме победу «Калгари» со счетом 6:5 принесла шайба Элиаса Линдхольма на 64-й минуте встречи.

Отметим, «Калгари» после 54 игр набрал 53 очка и занимает пятое место в Северном дивизионе НХЛ. «Ванкувер» — седьмой. У команды 48 очков после 54 встреч.