«Ривер Плейт» переиграл «Депортиво Лаферрере» и приблизился к Кубку страны

Изображение: (сс) Julieta Mancuso VillarShulietm
Ривер Плейт
Ривер Плейт

Победу над «Депортиво Лаферрере» одержал «Ривер Плейт» 10 марта в футбольном матче, прошедшем в рамках первого круга Кубка Аргентины.

В первом тайме «Ривер Плейт» дважды поразил ворота соперника. Сначала Сукулини на 26-й минуте открыл счет. Альварес через восемь минут удвоил преимущество хозяев поля.

Во втором тайме «Ривер Плейт» еще трижды огорчил своего соперника. Кинтеро на 47-й минуте сделал счет 3:0. Эррера на 80-й минуте довел счет до разгромного. Парадела на 86-й минуте поставил точку в этом матче.

5:0 — «Ривер Плейт» идет дальше.

«Ривер Плейт»: Армани — Гонсалес, Гомес, Эррера, Майдана — Барко, де ла Крус, Палавесино, Кинтеро, Сукулини — Альварес.

«Депортиво Лаферрере»: Морель — Диас, Муласси, Ортиз, Силиман — Гутьеррес, Монйе, Вивас — Сегуэр, Росети, Сантьяго.