2. Футбол: Россия (РПЛ)
Самара, / ИА Красная Весна

«Крылья Советов» отыгрались в добавленное время в матче с «Локомотивом»

Карел Уэйт. Гол на последней минуте (фрагмент). 1949

Самарские «Крылья Советов» дома сыграли вничью с московским «Локомотивом» со счетом 3:3 в матче 16-го тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ) 25 ноября на стадионе «Солидарность Арена (Самара Арена)» в Самаре.

За «Крылья Советов» отличились: Фернандо Костанца на 32-й минуте, Владимир Писарский на 90+4-й минуте, Бенхамин Гарре на 90+12-й минуте с пенальти.

У «Локомотива» забили: Сергей Пиняев на 30-й минуте, Рифат Жемалетдинов на 62-й минуте, Рифат Жемалетдинов на 84-й минуте.

После этого матча «Крылья Советов» занимает 5-е место с 26 очками, а «Локомотив» 7-е с 25 очками.

Напомним, в 17-м туре 2 декабря «Крылья Советов» отправятся к «Сочи», а «Локомотив» на следующий день примет питерский «Зенит».