Балашиха, / ИА Красная Весна

«Куньлунь Ред Стар» выиграл у «Витязя» в матче КХЛ

Изображение: (сс) BDZ Sports
Игрок команды «Куньлунь Ред Стар»

Китайский «Куньлунь Ред Стар» (Мытищи) в гостях выиграл у «Витязя» (Балашиха) 4 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Витязь» в этом матче чаще атаковал ворота соперника, но китайские хоккеисты забросили на 2 шайбы больше и выиграли.

«Витязь» — «Куньлунь Ред Стар»: 2:4 (1:1, 1:2, 0:1); броски: 69-44; броски в створ ворот: 42-26; штраф: 10-12.

Шайбы забросили:

1:0 — Уилсон Скотт (Барак Дерек) — 11-я минута («Витязь»);

1:1 — Локхарт Лукас (Броссо Девин, Челиос Джейк) — 14-я минута («Куньлунь Ред Стар»);

1:2 — Локхарт Лукас (Вон Тайлер, Броссо Девин) — 23-я минута («Куньлунь Ред Стар»);

2:2 — Угольников Игорь (Козлов Иван, Галузин Владимир) — 24-я минута («Витязь»);

2:3 — Граовац Тайлер (Смит Джемел, Меркли Райан) в большинстве — 29-я минута («Куньлунь Ред Стар»);

2:4 — Вон Тайлер в пустые ворота — 60-я минута («Куньлунь Ред Стар»).

После этого матча ХК «Куньлунь Ред Стар» набрал 48 очков и расположился на 9-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Витязь» с 43 очками идет на 11-м месте на Западе.