ПСВ отыгрался с 0:2 и вырвал победу у «Севильи» в Лиге чемпионов УЕФА

Изображение: (сс) J187B
ПСВ
ПСВ

Испанская «Севилья» уступила нидерландскому ПСВ 29 ноября в матче пятого тура группы B Лиги чемпионов УЕФА, который прошел на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье.

К 47-й минуте матча «Севилья» повела со счетом 2:0 — в составе хозяев поля отличились Серхио Рамос (24-я минута) и Юссеф Эн-Несири (47-я минута). «Севилья» контролировала ход игры вплоть до 66-й минуты, когда с поля был удален форвард испанского клуба Лукас Окампос.

После этого ПСВ перехватил инициативу и забил три гола — на 68-й минуте Исмаэль Сайбари сделал счет 2:1, на 81-й минуте защитник «Севильи» Неманья Гудель забил автогол, а на 92-й минуте гости вырвали победу благодаря точному удару Рикардо Пепи. Итоговый счет — 2:3, сверхволевая победа ПСВ.

После этого матча в ПСВ (8 очков) занимает второе место группе B. «Севилья» с двумя баллами в активе замыкает квартет.