Гент, / ИА Красная Весна

«Гент» сыграл вничью с «Партизаном» в Лиге конференций

Цитата из м/ф «Футбольные звёзды». Реж. Борис Дёжкин. 1974. СССР

Бельгийский «Гент» и сербский «Партизан» не смогли выявить сильнейшего 4 ноября в матче четвертого тура группы B Лиги конференций УЕФА.

На 65-й минуте счет в матче открыл защитник «Партизана» Слободан Урошевич. Но гости не смогли удержать победный счет и упустили возможность выйти в лидеры группы.

На 80-й минуте счет сравнял марокканский форвард «Гента» Тарик Тиссудали с передачи Георгия Чакветадзе. Итоговый счет — 1:1.

«Гент» (10 очков) продолжает лидировать в группе B после четырех туров. На втором месте — «Партизан» (7 очков).

«Гент» — Болат, Кастро-Монтес (Самуаз, 90), Ханче-Ольсен, Нгаде-Нгаджуи, Окуму, Нуриу Фортуна, Оджиджа-Офоэ (Чакветадзе, 71), Кумс, Овусу (Де Сарт, 71), Безус (Тиссаудали, 71), Депуатр.

«Партизан» — Попович, Милькович, Вуячич, Саничанин, Милетич, Урошевич (Обрадович, 87), Натхо (Смилянич, 77), Йойич, Пантич (Йович, 90), Мениг (Лутовац, 87), Рикарду Гомеш.