«Майами Хит» без своих лидеров обыграл «Индиану» в матче НБА

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 113:104 «Майами Хит» обыграл «Индиану Пэйсерс» 4 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Индианаполисе в «Гэйнбридж Филдхаусе». Присутствовали 13 854 зрителя, что составляет 76% от полной вместимости арены.

Первая и третья четверти остались за «Майами» — 25:32, 26:30. Во второй двенадцатиминутки команды сыграли вничью — 30:30. Четвертую четверть взяла «Индиана» — 23:21.

За «Майами» не играют лидеры команды Джими Батлер и Бэм Адебайо.

В составе «Майами» результативностью отметились: Кайл Лаури (26 очков, 3 подбора и 9 передач), Данкан Робинсон (24 очка, 2 подбора), Тайлер Хирроу (18 очков, 5 подборов), Гэйб Винсент (12 очков, 4 передачи).

В составе «Индианы» — Карис Леверт (27 очков), Майлз Тернер (20 очков, 4 подбора), Крис Дуарте (15 очков, 4 подбора), Домантас Сабонис (14 очков, 16 подборов и 3 передачи), Малкольм Брогдон (14 очков, 4 подбора и 7 передач).

«Майами» находится на третьем месте Востока НБА — 14 побед и 9 поражений. «Индиана» расположилась на 13-м месте — 9 побед и 16 поражений.