Белу-Оризонти, / ИА Красная Весна

Месси снова «сушит весла», Бразилия — в финале Кубка Америки по футболу

Изображение: (cc)Karlnapp75
Бразилия побеждает

Победителем первого полуфинала Кубка Америки по футболу, стала команда Бразилии, 3 июля сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Бразильцы со счетом 2:0 обыграли сборную Аргентины. У победителей отличились Жезус на 19-й минуте и Фирмино на 71-й минуте матча. Лучший футболист мира и сборной Аргентины Лионель Месси, несмотря на все усилия и созданные им опасные моменты, не смог помочь своей команде пробиться в финал континентального кубка.

В финале Кубка Америки бразильцы поборются за звание чемпионов континента с победителем встречи Чили — Перу.

Напомним, второй полуфинал Кубка Америки Чили — Перу пройдет 4 июля. Матч за третье место состоится 6 июля, а финал — 7 июля. Матчи за Кубок Америки проходят на стадионах Бразилии.