Майами, / ИА Красная Весна

Теннисист Шаповалов проиграл Харрису на старте Мастерса в Майами

Изображение: (cc) JC
Денис Шаповалов

Проигрышем канадского теннисиста Дениса Шаповалова южноафриканцу Ллойду-Джорджу Харрису завершилась встреча второго круга на турнире Masters в Майами. Об этом 27 марта стало известно по окончании матча.

14-я ракетка мира уступил 44-му номеру рейтинга ATP, в двух партиях. Итоговый счет — 3:6, 4:6. Поединок продолжался один час и восемнадцать минут.

Таким образом, Харрис вышел в третий раунд престижных соревнований. Его следующим соперником станет японец Йосихито Нисиока, переигравший Даниэля Эванса из Великобритании — 3:6, 6:4, 6:3

Masters в Майами проходит с 23 марта по 3 апреля на открытых хардовых кортах. Призовой фонд состязаний составляет $8 584 055. Действующим победителем в мужском одиночном разряде является Хуберт Гуркач.