Аргентина обыграла Болгарию в рамках волейбольной Лиги наций

Изображение: 12019, pixabay, cc0
Волейбол
Волейбол

Со счетом 3:1 мужская сборная Аргентины обыграла Болгарию 15 июня на предварительном этапе Лиги наций.

Матч прошел в итальянском Римини. Аргентина первенствовала в первой, третьей и четвертой партиях — 25:20, 25:18, 25:18. Болгары взяли второй сет — 16:25.

В составе сборной Аргентины результативностью отметились: доигровщик Бруно Лима (16 очков), доигровщик Факундо Конте (12 очков), центральный Агустин Лосер (10 очков).

В составе сборной Болгарии — доигровщик Мартин Атанасов (14 очков), диагональный Радослав Парапунов (13 очков), доигровщик Святослав Иванов (10 очков).

Турнирная ситуация: 1. Бразилия — 24 очка, 2. Польша 21 очков, 3. Франция — 21 очков, 4. Россия 20 очков, 5. Словения — 19 очков, 6. Сербия — 19 очков, 7. Иран — 18 очков, 8. Аргентина — 14 очков, 9. Япония — 13 очков, 10. Германия — 13 очков.