Губернатор Ставрополья сообщил подробности о взрыве в жилом доме

Изображение: government.ru
Владимир Владимиров
Владимир Владимиров

Сообщение о взрыве в многоэтажном доме Ставрополя опубликовал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров 21 мая в своем Telegram-канале.

«Утром в одной из многоэтажек по ул. Тухачевского в Ставрополе произошел взрыв с возгоранием в квартире на верхнем этаже. По предварительным данным, причиной стал инцидент с бытовым газом», — написал Владимиров.

ЧП случилось в квартире на 18 этаже жилого дома по улице Тухачевского.

По словам губернатора, в результате происшествия пострадал один человек, которому оказывают медицинскую помощь. На месте работают экстренные службы и глава города. Специалисты приступят к обследованию здания, как только это станет возможным.

Взрыв привел к значительным разрушениям: около 30 машин оказались завалены обломками, повреждены соседние квартиры.