Орландо, / ИА Красная Весна

«Милуоки» уверенно переиграл «Орландо» в матче НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

Со счетом 127:110 «Милуоки Бакс» обыграл «Орландо Мэджик» 29 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Орландо в «Эмвей-центре». Присутствовали 16 696 зрителей, что составляет 87% от полной вместимости арены.

Первые две четверти и четвертую оставил за собой «Милуоки» — 32:24, 40:21, 30:28. Третью четверть взял «Орландо» — 25:37.

В составе «Милуоки» результативностью отметились: Яннис Адетокумбо (28 очков, 6 подборов и 6 передач), Крис Миддлтон (21 очко), Бобби Портис (19 очков, 7 подборов), Дрю Холидэй (18 очков, 4 подбора и 10 передач).

В составе «Орландо» — Франц Вагнер (38 очков, 7 подборов и 3 передачи), Уэнделл Картер (19 очков, 10 подборов), Гэри Харрис (13 очков, 4 передачи).

«Орландо» находится на предпоследнем, 14-м месте на Востоке НБА — 7 побед и 28 поражений. «Милуоки» расположился на третьем месте — 23 победы и 13 поражений.