«Палмейрас» забил пять голов «Гоясу» в 4-м туре чемпионата Бразилии

Изображение: (сс) ElChezkoMP
Палмейрас
Палмейрас
Палмейрас

«Палмейрас» разгромил «Гояс» 7 мая в гостевом матче четвертого тура чемпионата Бразилии по футболу.

Первый тайм завершился при счете 0:1 — в составе «Палмейраса» отличился Артур Виктор Гимарайнс на 10-й минуте. При этом «Гояс» остался вдесятером на 41-й минуте после удаления Лукаса Альтера.

Во второй половине игры «Палмейрас» сполна воспользовался численным преимуществом, доведя дело до разгрома. Сначала защитник «Гояса» Сидимар на 48-й минуте отметился автоголом, а затем в составе гостей по разу отличились Рафаэль Вейга (78-я минута), Эндрик (83-я минута) и Дуду (90-я минута).

Итоговый счет 0:5 — сверхкрупная гостевая победа «Палмейраса».

После четырех туров «Палмейрас» (10 очков) занимает второе место в чемпионате Бразилии, «Гояс» (3 очка) — на 18 строчке.