Миннеаполис, / ИА Красная Весна

Пол Джордж помог «Клипперс» обыграть «Миннесоту» в НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

«Лос-Анджелес Клипперс» со счетом 126:115 обыграл «Миннесоту Тимбервулвз» 4 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Миннеаполисе в «Эмвей-центре».

Первую и третью четверти взял «Клипперс» — 27:23, 45:34. Во второй двадцатиминутки была зафиксирована ничья — 31:31. Четвертую четверть взяла «Миннесота» — 23:27.

В составе «Клипперс» результативностью отметились: Пол Джордж (32 очка, 6 подборов и 8 передач), Реджи Джексон (29 очков, 5 подборов и 8 передач), Теранс Манн (17 очков, 2 подбора и 3 передачи), Николя Батюм (20 очков, 5 подборов).

В составе «Миннесоты» — Энтони Эдвардс (28 очков, 3 подбора и 6 передач), Карл-Энтони Таунс (18 очков, 11 подборов), Малик Бизли (14 очков), Джарред Вандербильд (13 очков и 8 подборов).

«Клипперс» находятся на девятом месте в Западной конференции — 3 победы и 4 поражения. «Миннесота» находится строчкой ниже — 3 победы и 4 поражения.