В МЧС рассказали подробности о крушении самолета в Кузбассе

Пять человек после крушения самолета в Кузбассе находятся в тяжелом состоянии в реанимации, сообщает 19 июня ИА REGNUM со ссылкой на информацию представителя экстренных служб.
«Пять тяжелые — это в реанимации, и восемь человек — средней степени тяжести, с различными травмами: черепно-мозговые, внутренне-компрессионные. Двое — легкой степени тяжести», — заявил он.
Сотрудник экстренных служб уточнил, что пятерых пострадавших в тяжелом состоянии увезли на вертолетах.
Напомним, самолет Л-410 совершил жесткую посадку в районе села Журавлево в Промышленновском районе Кемеровской области. Губернатор региона Сергей Цивилев сообщил, что четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии, 11 — в состоянии средней тяжести, четверо человек погибли.