Белу-Оризонти, / ИА Красная Весна

«Флуминенсе» без особых проблем переиграл «Крузейро» в отборе ЛЧ

Андрей Коротков. Футбольный матч. 1949

Победу над «Крузейро» одержал «Флуминенсе» 13 июля в двухматчевом противостоянии, прошедшем в рамках 1/8 финала Кубка Бразилии.

Первый матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Флуминенсе». В ответном мачте в первом тайме забитых голов не было. Все самое интересное в этой игре произошло во вторые сорок пять минут игрового времени.

На 70-й минуте Арьяс сделал счет 0:1 в пользу «Флуминенсе». Кано на 85-й минуте удвоил преимущество гостей. Натан, вышедший на замену во втором тайме, на 90-й минуте снял все вопросы о победителе этой пары.

0:3 — выездная победа «Флуминенсе».

«Крузейро»: Рафаэл — Брок, Лукас Оливейра, Виллиан — Матеус Биду, Адриано, Машадо, Паис — Луваннор, да Силва Джуниор, Витор.

«Флуминенсе»: Фабио — Кайо Паулиста, Маноэл, Нино, Самуэл Шавьер — Андре, Густаво, Силва дос Сантос, Гансо, Арьяс — Кано.