«Кливленд» обыграл «Нью-Йорк» в матче НБА

Изображение: Цитата из х∕ф «Человек с киноаппаратом». Реж. Дзига Вертов. 1929. СССР
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 121:108 «Нью-Йорк Никс» обыграл «Кливленд Кавальерс» 31 октября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Кливленде в «Рокет Мортгедж Филдхаусе». Присутствовали 19 432 зрителя, что составляет 95% от полной вместимости арены.

Первую и четвертую четверти взял «Кливленд» — 35:30, 37:15. Вторую и четвертую четверти оставил за собой «Нью-Йорк» — 27:29, 22:34.

В составе «Кливленда» отличились: Кевин Лав (29 очков), Дин Уэйд (22 очка), Донован Митчелл (38 очков).

В составе «Нью-Йорка» — Эван Фурнье (16 очков), Джейлен Брансон (16 очков), Джулиус Рэндл (15 очков), Ар Джей Барретт (16 очков).

«Кливленд» находится на втором месте в Центральном дивизионе — 5 побед и 1 поражение. «Нью-Йорк» расположился на втором месте в Атлантическом дивизионе — 3 победы и 3 поражения.