Сан-Франциско, / ИА Красная Весна

Карри сделал дабл-дабл и помог «Голден Стэйт» обыграть «Хьюстон» в НБА

Изображение: (cc) Keith Allison
Стефен Карри

«Голден Стэйт Уорриорз» со счетом 105:103 обыграл «Хьюстон Рокетс» 22 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Сан-Франциско в «Чейз-центре».

Первые две четверти взял «Хьюстон» — 30:24, 24:19. Третью и четвертую четверти оставил за собой «Голден Стэйт» — 22:33, 27:29.

В составе «Хьюстона» результативностью отметились: Кристиан Вуд (19 очков, 15 подборов и 4 передачи), Кевин Портер (17 очков, 8 передач), Кеньон Мартин (14 очков, 4 подбора, 3 передачи).

В составе «Голден Стэйт» — Стефен Карри (22 очка, 4 подбора и 12 передач), Джордан Пул (20 очков, 3 подбора и 3 передачи), Эндрю Уиггинс (17 очков, 4 передачи).

«Голден Стэйт» находится на втором месте Запада НБА — 33 победы и 13 поражений. «Хьюстон» находится на последнем 15-м месте — 14 побед и 33 поражения.