Владивосток, / ИА Красная Весна

Адмирал» вырвал победу у московского ЦСКА «в матче КХЛ

«Адмирал» (Владивосток) в овертайме вырвал победу у московского ЦСКА 24 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В этом матче «Адмирал» отыгрался со счета 0:2, сравняв счет за 3 минуты до конца третьего периода.

В дополнительное время армейцы рискнули, заменив вратаря на полевого игрока, и получили шайбу в свои ворота.

«Адмирал» — ЦСКА: 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, ОТ-1:0); броски: 47-61; броски в створ ворот: 26-29; штраф: 4-6.

Шайбы забросили:

0:1 — Плотников Сергей (Окулов Константин, Каменев Владислав) — 5-я минута ЦСКА);

0:2 — Соркин Максим (Диц Даррен, Абрамов Виталий) в большинстве — 24-я минута ЦСКА);

1:2 — Соловьев Алексей (Махановский Павел) — 32-я минута («Адмирал»);

2:2 — Фьоре Джованни (Горшков Александр, Паутов Юрий) — 58-я минута («Адмирал»);

3:2 — Метальников Леонид в пустые ворота — 62-я минута («Адмирал»).

После этого матча ХК «Адмирал» набрал 14 очков и расположился на 12-м месте в турнирной таблице Западной конференции. ЦСКА с 24 очками идет на 5-м месте на Востоке.