Медсестра из Дагестана записала фейк про коронавирус и вскоре извинилась

Фейковое видео про то, будто бы в Дагестане нет больных коронавирусом, сняла и вложила в сеть, после чего извинилась за свой поступок медсестра из Махачкалы, 4 апреля сообщает портал Obzor.io.

Вскоре выяснилось, что видеоролик записан в отделении неврологии городской клинической больницы. Эта больница числилась резервной на тот случай, если пациентов с COVID-19 станет слишком много и их не удастся разместить в соседних медучреждениях.

Медсестра уже успела записать новое видео, в котором извинилась то, что сбила сограждан с толку. «Видео не имеет никакого отношения к инфекционной больнице, я извиняюсь, прошу прощения, что донесла до населения неправильную информацию», — рассказала она на камеру.

На сегодняшний день в Республике Дагестан зарегистрировано 25 случаев заражения коронавирусной инфекцией. О летальные исходах среди пациентов, равно как и выздоровевших, на данный момент ничего не сообщалось.

Комментарии
Загружаются...