В футбольном клубе «Сочи» не потеряли веру в явление «неуловимого» Кокорина

Шансы увидеть Александра Кокорина в футболке футбольного клуба «Сочи» весной 2020 года не равны нулю, заявил глава клуба с юга России Дмитрий Рубашко 12 февраля, сообщает портал Sport24.
По словам управляющего делами южного клуба, нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина в «Сочи» будут ждать вплоть до «захлопывания» зимнего трансферного окна в Российской премьер-лиге 21 февраля.
Сейчас в планах «Сочи» — третий этап к весенней части сезона 2019/2020 в Турции. По словам Рубашко, через 2 дня в турецкий Белек должны прилететь с этой же целью основная и резервная команды «Зенита». Видимо, в этот момент и будет принято окончательное решение по аренде Кокорина.
Отметим, Александр Кокорин был отправлен в «ссылку» в резервную команду «Зенит-2» за нежелание переходить на правах аренды до мая 2020 года в ФК «Сочи». В данный момент футболист готовится к продолжению сезона в российском футболе именно с «Зенитом-2».