«Бостон» одержал пятую победу в сезоне НБА

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 104:88 «Бостон Селтикс» обыграл «Торонто Рэпторс» 11 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Бостоне в «Ти-Ди Гарден». Присутствовали 19 156 зрителей.

Первая, вторая и четвертая четверти — 33:25, 29:21, 24:20. Третья четверть осталась за «Торонто» — 18:22.

В составе «Торонто» результативность отметились: Скотти Барнс (21 очков, 7 подборов и 4 передачи), Фред Ванвлит (16 очков, 3 подбора и 6 передач), О Джи Ануноби (14 очков, 5 подборов и 4 передачи), Гэри Трент-младший (14 очков, 4 подбора).

В составе «Бостона» — Джейсон Тейтум (22 очка, 12 подборов и 7 передач), Деннис Шредер (20 очков, 3 подбора и 4 передачи), Роберт Уильямс (16 очков, 13 подборов), Джош Ричардсон (15 очков, 3 подбора), Маркус Смарт (13 очков).

«Бостон» находится на 11-м месте в Восточной конференции НБА — 5 побед и 6 поражений. «Торонто» расположился двумя строчками выше — 6 побед и 6 поражений.