2. Биатлон: Россия
Рыбинск, / ИА Красная Весна

Биатлонистка из Московской области выиграла гонку на Кубке Золотого кольца

Изображение: Цитата со страницы vk.com/club11858479
Призеры гонки на лыжероллерах (слева направо — Арина Белова, Полина Потапова и Софья Федорова)

Победу в гонке с раздельного старта на лыжероллерах одержала спортсменка из Московской области Полина Потапова 13 июля на лыжно-биатлонном комплексе «Дёмино». Об этом сообщили в пресс-службе Федерации биатлона Ярославской области.

Второе место заняла представительница Ивановской области Арина Белова. Замкнула топ-3 Софья Фёдорова из Москвы.

6 Анастасия Баскакова Московская область

В гонке участвовали девушки от 13 до 14 лет, которые пробежали дистанцию в 5 км. Следующую гонку девушки пробегут 14 июля в дисциплине «кросс-спринт» на 2,4 км.