1. Реальная Россия
  2. Происшествия в России
Сочи, / ИА Красная Весна

Пострадавших от отравления хлором в аквапарке Анапы выписали из больницы

Изображение: Ольга Перегуд © ИА Красная Весна
Аквапарк
Аквапарк

Все госпитализированные в результате отравления хлором после посещения аквапарка «Золотой пляж» в Анапе выписаны из больницы, 23 июля сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Пресс-службы отметила, что все пострадавшие в результате происшествия выписаны здоровыми, им была оказана вся необходимая медицинская помощь.

Напомним, в пятницу в анапском аквапарке «Золотой пляж» произошел технический сбой оборудования, который привел к повышению концентрации хлора в воде. После происшествия были госпитализированы пятеро детей и четверо взрослых. Прокуратура проводит проверку обстоятельств случившегося.

Комментарии
Загружаются...