1. Реальная Россия
Подольск, / ИА Красная Весна

Хоккейный клуб «Витязь» разгромил «Северсталь», Ержабек забросил две шайбы

Подольский «Витязь» обыграл череповецкую «Северсталь» 18 сентября в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Витязь» вышел вперед на 23-й минуте — Александр Сёмин реализовал большинство. Через пять минут команда удвоила преимущество усилиями Якуба Ержабека.

В середине тайма команды обменялись заброшенными шайбами. Сначала Юрий Трубачёв в большинстве сократил отставание, но Данила Моисеев установил счет 3:1 в пользу команды из Подольска.

На 50-й минуте «Витязь» забросил еще одну шайбу при игре в большинстве. Ержабек оформил дубль.

В итоге игра завершилась со счетом 4:1 в пользу «Витязя».

Отметим, после семи игр «Витязь» набрал 12 очков. В активе «Северстали» 5 очков в восьми матчах.