Даллас, / ИА Красная Весна

«Даллас» уверенно обыграл «Лос-Анджелес» в матче НХЛ

Изображение: (сс) DalStars9
Хоккеист «Даллас Старз»

«Даллас Старз» со счетом 5:2 обыграл «Лос-Анджелес Кингз» 2 ноября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Далласе в «Американ Эйрлайнс-центре».

Счет на 7-й минуте матч открыл игрок «Далласа» Роопе Хинц с передач Джейми Бенна и Джейсона Робертсона. На 26-й минуте Кевин Фиала счет сравнял, ему ассистировали Карл Грундстрём и Дрю Даути.

«Даллас» ответил тремя шайбами. Отличились: на 30-й минуте Робертсон (ассистенты: Миро Хейсканен, Роопе Хинц), на 31-й минуте Тайлер Сегин (Денис Гурьянов, Хейсканен), на 31-й минуте Хинц.

На 35-й минуте Артур Калиев сократил отставание с передач Виктора Арвидссона и Филипа Дано. На 39-й минуте Джо Павелски установил окончательный счет с передач Джейми Бенна и Джейсона Робертсона.

«Лос-Анджелес» находится на четвертом месте в Западной конференции — 12 очков. «Даллас» расположился на втором месте — 13 очков.