«Наполи» на 93-й минуте вырвал победу у «Ювентуса» в чемпионате Италии

Изображение: (сс) jorono
ФК «Наполи»
ФК «Наполи»

«Ювентус» с минимальным счетом проиграл «Наполи» в матче 31 тура итальянской футбольной Серии A, который состоялся 23 апреля на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине.

Первый тайм завершился нулевой ничьей. Во втором тайме обе команды показали зрелищный футбол. «Наполи» выглядел предпочтительнее в атаке, но первыми забили хозяева поля — на 82-й минуте отличился Анхель Ди Мария. Но после просмотра видеоповтора голевого момента главный арбитр отменил гол Ди Марии из-за нарушения правил.

Развязка наступила на 93-й минуте, когда победу «Наполи» принес Джакомо Распадори. Итоговый счет — 0:1, обидное поражение «Ювентуса».

После этого матча «Ювентус» (59 очков) занимает третье место в чемпионате Италии. Лидер Серии A — «Наполи» с 78 баллами в активе.