«Сан-Антонио» одержал шестую победу в матчах сезона НБА

Изображение: (сс) Taken
Баскетбол
Баскетбол
Баскетбол

«Сан-Антонио Сперс» со счетом 116:99 обыграла «Вашингтон Уизардс» 30 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Сан-Антонио в «Эй-Ти-Ти-центре».

В первой четверти была зафиксирована ничья — 20:20. Вторую четверть взял «Вашингтон» — 31:25. Третью и четвертую двенадцатиминутки остались за «Сперс» — 27:39, 21:32.

В составе «Вашингтона» результативностью отметились Брэдли Бил (18 очков, 8 передач), Кентавиус Колдуэлл-Поуп (17 очков), Спенсер Динуидди (16 очков, 6 подборов), Кайл Кузма (13 очков, 5 подборов), Дэниэел Гэффорд (11 очков, 10 подборов).

В составе «Сан-Антонио» — Деррик Уайт (24 очка, 5 подборов и 5 передач), Деджонте Мюррей (22 очка, 10 подборов, 8 передач), Якоб Пелтль (14 очков, 11 подборов), Келдон Джонсон (13 очков, 5 подборов).

«Сан-Антонио» находится на 12-м месте Запада НБА — 6 побед и 13 поражений. «Вашингтон» находится на четвертом месте Востока — 13 побед и 8 поражений.