Тунис, / ИА Красная Весна

«Этуаль дю Сахель» не упустил победу над «Гэлакси» в Лиге чемпионов Африки

Александр Дейнека. Футбол (фрагмент). 1928

Победу над «Гэлакси» одержал «Этуаль дю Сахель» 1 апреля в футбольном матче, прошедшем в рамках 6-го тура Лиги чемпионов Африки.

Уже на 9-й минуте Комбе вывел «Этуаль дю Сахель» вперед. Больше голов в первом тайме не было.

Джеммали на 70-й минуте удвоил преимущество хозяев поля. Барути через десять минут отыграл один мяч для своей команды. Амри, вышедший на замену во втором тайме, сделал счет 3:1. Барути через три минуты оформил дубль. В оставшееся время гости не смогли сравнять счет.

3:2 — домашняя победа «Этуаль дю Сахель».

«Этуаль дю Сахель»: Габси — Джеммали, Кечиче, Мбе, Екен — Баайоу, Заддем, Дауи, Мсакни, Сума — Комбе.

«Гэлакси»: Браун — Моокетси, Лейнанйан, Кереедиле, Дэвид — Сесиньи, Мохутсива, Дладла, Барути, Папама — Сембова.

После этого матча «Этуаль дю Сахель» занял 3-е место в группе С с 6 очками. «Гэлакси» с 1 очком расположился на 4-й строчке.