Сан-Хосе (США), / ИА Красная Весна

Шайбы Барабанова и Костина не спасли «Сан-Хосе» от поражения «Далласу»

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Даллас Старз»

«Даллас Старз» с разницей в три шайбы обыграл «Сан-Хосе Шаркс» 27 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошел на арене «Эс-Эй-Пи-центр» в Сан-Хосе.

Голевой вклад в победу «Далласа» внесли Уайатт Джонстон (13-я (мен.) и 31-я минуты), Джейсон Робертсон (21-я и 52-я (бол.) минуты), Мэйсон Марчмент (17-я минута) и Джейми Бенн (29-я минута).

На это «Сан-Хосе» ответил тремя шайбами, авторами которых стали российский нападающий Александр Барабанов (21-я минута), Вильям Эклунд (23-я минута, в большинстве) и российский нападающий Клим Костин (29-я минута).

Итоговый счет — 3:6, гостевая победа «Далласа» (99 очков), который расположился на первой строчке на Западе. «Сан-Хосе» (40 очков) — на последнем, 16 месте в Западной конференции.