Майами, / ИА Красная Весна

Людмила Самсонова проиграла во втором круге теннисного турнира в Майами

Изображение: (cc) si.robi
Людмила Самсонова

Победу на российской теннисисткой Людмилой Самсоновой одержала американка Мэдисон Бренгл 25 марта во втором круге турнира категории WTA 1000 в Майами.

Самсонова, занимающая 30-ую строчку рейтинга WTA, являлась фавориткой встречи против 59-й ракетки мира. Однако американка навязала нашей спортсменке серьезную борьбу.

Матч для Самсоновой начался удачно. Она в первом же гейме сделала брейк. Однако в четвертом гейме Бренгл отыгралась. В седьмом гейме Самсонова снова вырвалась вперед, но после этого американка завладела инициативой и больше не выпускала нить игры из своих рук. Она сделал два брейка и довела сет до победы 6:4.

Во втором сете Бренгл не оставила ни каких шансов Самсоновой и победила, не отдав ни одного гейма. Итоговая победа американки 6:4, 6:0.