«Арминия» и «Хоффенхайм» сыграли вничью в матче 33-го тура Бундеслиги

Изображение: jarmoluk, pixabay, cc0(6)
Мяч
Мяч

Результативной ничьей со счетом 1:1 завершился матч 33-го тура чемпионата Германии по футболу между «Арминией» и «Хоффенхаймом». Об этом 15 мая стало известно по окончании встречи.

Уже на пятой минуте поединка гостям удалось открыть счет. С передачи Саркиса Адамяна мяч в сетку ворот хозяев отправил Андрей Крамарич — 0:1.

Однако на 25-й минуте Андреас Фогльзаммер великолепным ударом со штрафного восстановил статус-кво в этом матче — 1:1.

Несмотря на последующее большое территориальное преимущество «Хоффенхайма» ничейный счет в игре устоял до финального свистка арбитра.

Таким образом, после 33-х туров «Хоффенхайм» находится на одиннадцатом месте с 40 очками в активе. «Арминия» же идет за тур до окончания чемпионата на пятнадцатом месте, набрав 32 очка.