1. Мир спорта
  2. Футбол: Россия (РПЛ)
Казань, / ИА Красная Весна

Леонид Слуцкий пополнил свое рубиновое войско потомком Гамлета и викингов

Арендное соглашение с главной футбольной командой Татарии оформил датчанин Оливер Абильдгор, 3 февраля сообщил официальный сайт казанского «Рубина».

Судя по трансферному листу, датский игрок призван в дружину Леонида Слуцкого, нового тренера казанской команды в качестве опытного конструктора атак. В свои 23 года Абильдгор, воспитанник четырехкратного чемпиона Дании «Ольборга», сыграл за родной клуб несколько сезонов, принял участие в 91-м матче и трижды в них отличился.

В подписанном соглашении прописана приоритетная возможность для клубного руководства «Рубина» завершить сделку полноценным выкупом контракта игрока.

Отметим, на данный момент главным трансфером зимнего межсезонья для «Рубина» можно считать появление во главе команды экс-тренера сборной России по футболу Леонида Слуцкого.

Комментарии
Загружаются...