Химки, / ИА Красная Весна

«Динамо» переиграло «Адмирал» в товарищеском матче по хоккею

М. Ю. Глашкин. Победа! 1983

Московское «Динамо» победило «Адмирал» из Владивостока со счетом 2:1 в товарищеском матче 16 августа на стадионе «Новогорск» в Химках.

Первый период остался за динамовцами. На 18-й минуте отличился шведский нападающий Оскар Линдберг, ассистентами стали Егор Зайцев и Дмитрий Рашевский.

Во втором периоде москвичи удвоили счет, шайбу забил на 23-й минуте Владислав Ефремов, ассистировали Вячеслав Кулёмин и Иван Муранов.

В третьем периоде «Адмирал» сократил счет, отличился на 47-й минуте Данила Паливко, ассистентами стали Динар Хамидуллин и Владислав Ушенин.

Напомним, в прошлом сезоне «Динамо» дошло до ½ финала конференции, а «Адмирал» прошлый сезон не выступал из-за отсутствия финансирования, в этом сезоне вернулся в КХЛ.