Атланта, / ИА Красная Весна

Дюрант вернулся и помог «Бруклину» обыграть «Атланту» в НБА

Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 113:105 «Бруклин Нетс» обыграла «Атланту Хоукс» 11 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Атланте на «Стэйт Фарм Арене».

В первой четверти команды сыграли вничью — 26:26. Вторую четверть взяла «Атланта» — 26:29. Третью и четвертую четверти оставил за собой «Бруклин» — 37:36, 24:14.

В составе «Бруклина» результативностью отметились: Кевин Дюрант (31 очко, 5 подборов и 6 передач), Джеймс Харден (20 очков, 5 подборов, 11 передач), Брюс Браун (15 очков, 5 подборов), Ламаркус Олдридж (15 очков).

В составе «Атланта» — Трэй Янг (31 очко, 7 подборов и 10 передач), Джон Коллинз (20 очков, 6 подборов), Клинт Капела (14 очков, 16 подборов), Данило Галлинари (13 очков, 6 подборов).

«Бруклин» лидирует на Востоке НБА — 18 побед и 8 поражений. «Атланта» находится на девятом месте — 13 побед и 13 поражений.