Нью-Йорк, / ИА Красная Весна

«Чикаго» забросил пять шайб в ворота «Рейнджерс» в матче НХЛ

Изображение: (cc) gansky
Хоккейная команда «Чикаго Блэкхоукс»

«Чикаго Блэкхоукс» одержал уверенную победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 4 декабря на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.

В составе «Чикаго» по одной шайбе на свой счет записали Рис Джонсон (3-я минута), Патрик Кейн (29-я минута), Тейлор Рэддиш (45-я минута, в большинстве), дубль оформил Макс Доми (30-я минута, в большинстве, и 59-я минута, в пустые ворота).

«Рейнджерс» ответили лишь двумя шайбами в большинстве, авторами которых стали Мика Зибанеджад на 38-й минуте и Крис Крайдер на 58-й минуте. В обоих случаях ассистентом выступил российский форвард Артемий Панарин.

Итоговый счет — 2:5, уверенная гостевая победа «Чикаго» (18 очков), который занимает 14 место в Западной конференции НХЛ. «Рейнджерс» (27 очков) — на девятом месте на Востоке.