Филадельфия, / ИА Красная Весна

Адетокумбо помог «Милуоки» обыграть «Филадельфию» в матче НБА

Изображение: (сс) Markus Spiske
Мяч в корзине

«Милуоки Бакс» со счетом 118:109 обыграл «Филадельфию 76» 10 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Филадельфии в «Веллс Фарго Центре». Присутствовали 20 029 зрителей, что составляет 93% от полной вместимости арены.

«Филадельфия» взяла первую и третью четверти — 39:30, 35:30. «Милуоки» оставил за собой вторую и четвертую четверти — 19:31, 16:27.

В составе «Милуоки» результативностью отметились: Яннис Адетокумбо (31 очко, 16 подборов и 4 передачи), Грэйсон Аллен (25 очков), Бобби Портис (19 очков, 10 подборов), Шеми Оджелей (11 очков, 8 подборов).

В составе «Филадельфии» — Тайрес Макси (31 очков, 5 подборов и 4 передачи), Джордж Ньянг (21 очко), Шейк Милтон (20 очков, 4 подбора и 6 передач), Андре Драммонд (17 очков, 20 подборов).

«Филадельфия» находится на четвертом месте на Восточной конференции — 8 побед и 4 поражения. «Милуоки» расположился на девятом месте — 5 побед и 6 поражений.