Сан-Антонио, / ИА Красная Весна

«Сперс» разгромили «Пистонс» в матче НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

Со счетом 144:109 «Сан-Антонио Сперс» обыграл «Детройт Пистонс» 27 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Сан-Антонио в «Эй-Ти-энд-Ти-центре». Присутствовали 14 715 зрителей, что составляет 78% от полной вместимости арены.

Первые три четверти оставил за собой «Сан-Антонио» — 30:38, 24:40, 26:41. Четвертую четверть взял «Детройт» — 29:25.

В составе «Детройта» результативностью отметились: Хамиду Диалло (28 очков, 3 подбора), Саддик Бэй (23 очка, 8 подборов), Лука Гарца (20 очков, 6 подборов), Фрэнк Джексон (17 очков), Шейк Диалло (9 очков, 9 подборов).

В составе «Сан-Антонио» — Келдон Джонсон (27 очков, 5 подборов), Джок Лэндэйл (18 очков, 5 подборов), Якоб Пелтль (14 очков, 4 подбора), Даг Макдермотт (13 очков, 3 подбора и 3 передачи), Кейта Бэйтс-Диоп (10 очков, 6 подборов).

«Сан-Антонио» находится на 10-м месте Запада НБА — 14 побед и 18 поражений. «Детройт» расположился на последнем 15-м месте Востока НБА — 5 побед и 27 поражений.