Калгари, / ИА Красная Весна

Игра Худобина обеспечила выигрыш «Далласа» над «Калгари» в матче НХЛ

Николай Когут. Хоккей. Конец 1940-х

«Калгари Флэймз» проиграл в овертайме «Даллаус Старз» со счетом 3:4 в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 5 ноября на стадионе «Скотиабанк Саддлдом» в Калгари.

У победителей нападающий Денис Гурьянов забросил шайбу, Александр Радулов сделал результативную передачу, а вратарь Антон Худобин отбил 30 бросков и пропустил четыре шайбы.

У проигравших защитник Никита Задоров отметился голом.

За «Калгари Флэймз» отличились: Милан Лучич на 36-й минуте, Мэттью Ткачук на 39-й минуте, Никита Задоров на 57-й минуте.

У «Даллас Старз» забили: Денис Гурьянов на 15-й минуте, Блейк Комо на 40-й минуте, Тайлер Сегин на 42-й минуте, Джейми Бенн на 63-й минуте.

Напомним, 7 ноября «Калгари Флэймз» примет «Нью-Йорк Рейнджерс», а «Даллас Старз» на следующий день сыграет в гостях у «Ванкувер Кэнакс».