Дьер, / ИА Красная Весна

Венгерские гандболистки нанесли два поражения подряд клубам из России

Изображение: Oleg Bkhambri (Voltmetro)
Молодые венгерские гандболистки

Разгромное поражение со счетом 22:32 (15:17) от венгерского клуба «Дьер» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов среди женщин потерпел московский ЦСКА 26 сентября, сообщает портал «Быстрый центр».

Армейские гандболистки 40 минут на равных в гостях сражались с грандом женского европейского гандбола, возглавляемым бывшим тренером клуба «Ростов-Дон» и женской сборной России испанцем Амбросом Мартином, который очень хорошо знает всех игроков ЦСКА.

Но удачных действий трех игроков — вратаря Полины Каплиной, разыгрывающей Карины Сабировой, и правой полусредней Аны Гросс явно было недостаточно для достижения хорошего результата в этой встрече.

Нельзя надеяться на удачный исход игры, когда команда за 30 минут второго тайма забивает всего 7 голов.

Лига чемпионов. Женщины

Группа «B»

Турнирное положение. 1.Дьер — 6 очков (3 матча). 2.Мец — 4 (2). 3.Оденсе — 4 (3). 4.Кристиансанд — 2 (3). 5.ЦСКА — 2 (2). 6.Крим — 2 (3). 7.Севехоф — 2 (3). 8.Кастамону — 0 (3).

Напомним, 25 сентября у себя дома в матче третьего тура в Группе «А» клуб «Ростов-Дон» потерпел поражение от клуба «Ференцварош», который тоже из Венгрии.