Оклахома-Сити, / ИА Красная Весна

«Сан-Антонио» уступил «Оклахоме-Сити» в матче НБА

Анатолий Янев. Атака (фрагмент). 1980-е

Со счетом 99:94 «Оклахома-Сити Тандер» обыграла «Сан-Антонио Сперс» 8 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Оклахома-Сити на «Чизпик Энерджи-Арене». Присутствовали 12 972 зрителя, что составляет 71% от общей вместимости арены.

Первую и четвертую четверти взял «Сан-Антонио» — 14:28, 20:25. Вторую и третью двенадцатиминутки оставила за собой «Оклахома» — 31:27, 34:14.

В составе «Оклахомы» результативностью отметились: Майк Мускала (20 очков, 4 подбора), Шэй Гилджес-Александер (14 очков, 8 подборов и 9 передач), Локвенц Дорт (13 очков, 7 подборов), Дариус Базли (11 очков, 11 подборов), Иеремия Робинсон-Эрл (13 очков, 4 подбора).

В составе «Сан-Антонио» — Келдон Джонсон (22 очка, 6 подборов), Лонни Уокер (15 очков), Дрю Юбэнкс (14 очков, 11 подборов), Деджонте Мюррей (10 очков, 8 подборов и 9 передач), Таддеус Янг (10 очков, 8 подборов и 3 передачи).

«Сан-Антонио» находится на 13-м месте в Западной конференции — 3 победы и 7 поражений. «Оклахома-Сити» расположилась строчкой выше — 3 победы и 6 поражений.