Буэнос-Айрес, / ИА Красная Весна

«Дефенса и Хустисия» в меньшинстве сыграла вничью с «Эстудиантесом»

Изображение: picsa.tm
Красная карточка

«Дефенса и Хустисия» в родных стенах сыграла вничью с «Эстудиантесом» 14 мая в матче 16-го тура чемпионата Аргентины по футболу.

Матч прошел на стадионе «Норберто Томахельо» во Флоренсио Вареле. На 23-й минуте «Дефенса» осталась в меньшинстве после удаления защитника Кевина Гутьерреса. При этом именно хозяева поля открыли счет — на 37-й минуте это сделал Николас Фернандес.

Однако еще до перерыва Бенхамин Рольхейсер на 45+2' сравнял счет — 1:1 к перерыву.

Во втором тайме «Эстудиантес» владел преимуществом, но «Дефенса» выстояла и сохранила ничейный счет — 1:1.

После этого матча «Дефенса и Хустисия» (29 очков) занимает третье место в чемпионате Аргентины по футболу. У «Эстудиантеса» — 28 очков и четвертое место в турнирной таблице. Лидирует «Ривер Плейт» с 37 очками в активе.